B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Политика - Полиция насчитала 500 человек на Лубянке

Полиция насчитала 500 человек на Лубянке



15:36:05 15.12.2012

На Лубянской площади собралось около 500 человек, заявили в ГУ МВД по Москве. Не менее половины из собравшихся, заявили в полиции, являются журналистами и блогерами. В то же время лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов оценил число участников акции в 5 тысяч человек. "Русский репортер" оценивает число участников в 5-7 тысяч человек.

Полиция пообещала в ближайшее время пресечь мероприятие. Как объяснили в пресс-службе столичного управления полиции, "граждане отказываются расходиться, а площадь фактически не вмещает такое количество собравшихся, что напрямую угрожает их безопасности".

Ранее на Лубянской площади был задержан лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов. Оппозиционера Илью Яшина и Ксению Собчак задержали в районе проведения акции. В полиции заявили, что вышеупомянутые деятели являются "непосредственными организаторами и подстрекателями, призывающими граждан к организации несанкционированного мероприятия".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Политика   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]