B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Финансы - Правительство завершило разработку законопроекта о потребкредитовании

Правительство завершило разработку законопроекта о потребкредитовании



10:39:39 20.12.2012

Законопроект о потребительском голосовании в ближайшее время может быть внесен на рассмотрение в Госдуму. Как пишет в номере от 20 декабря газета "Коммерсантъ" со ссылкой на неназванные источники, накануне в правительстве состоялось совещание, на котором прошло окончательное согласование документа. На его разработку ушло в общей сложности семь лет.

В секретариате первого вице-премьера Игоря Шувалова подтвердили, что совещание состоялось, и на нем были рассмотрены и урегулированы замечания Роспотребнадзора - последнего из ведомств, у которого оставались претензии к документу.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Финансы   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]