Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет - Mail.Ru закроет "Футубру"

Mail.Ru закроет "Футубру"



16:09:28 21.12.2012

Компания Mail.Ru закроет сервис микроблогов "Футубра". Об этом сообщается на сайте проекта.

В заявлении говорится, что команда "Футубры" не смогла добиться устойчивого роста его аудитории. В связи с этим сервис решили закрыть, а работавших над ним людей переключить на новые проекты.

Сам сервис пока работает, однако публикация новых статусов и регистрация пользователей недоступны. Когда "Футубра" будет закрыта окончательно, не уточняется.

Бета-версия "Футубры" была запущена 16 января 2012 года. Пользователи могли публиковать текстовые статусы, фотографии, видео и цитаты, а также оставлять комментарии к чужим записям.

Летом 2012 года было объявлено об изменении концепции сервиса и превращении его в "форум с картинками". Главным нововведением стал запрет на публикацию статусов без картинки или видео.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]