B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Де Бура в "Спартак" пригласил посторонний человек

Де Бура в "Спартак" пригласил посторонний человек



17:21:44 25.12.2012

Главный тренер амстердамского "Аякса" Франк де Бур получил предложение о работе в московском "Спартаке" не от руководства этого футбольного клуба, а от постороннего человека по имени Алексей Калинков. Об этом рассказал главный тренер "Спартака" Валерий Карпин, пишет издание "Советский спорт".

Карпин сообщил, что он получил письмо от Калинкова, в котором говорится, что на роль тренера "Спартака" больше всего подходят де Бур и Уле-Гуннар Сульшер, возглавляющий норвежский "Мельде". Калинков утверждает, что он уже провел переговоры с этими специалистами, и де Бур ответил отказом, а Сульшер еще не дал окончательного ответа.

Калинков также предложил Карпину приобрести в "Спартак" центрального защитника испанской "Севильи" Федерико Фасио. В письме Калинков отметил, что Фасио грамотно выбирает позицию и часто забивает головой после розыгрыша угловых и штрафных.

О том, что "Спартак" предлагал ему контракт, рассказал сам де Бур. 42-летний тренер "Аякса" заявил, что ему предлагали зарплату шесть миллионов евро в год, но он не раздумывал над этим предложением, поскольку хочет продолжить работу в амстердамском клубе.

Карпин сказал, что руководителям "Аякса" стоит быть "разборчивее при переговорах с людьми". Главный тренер "Спартака" подчеркнул, что у Калинкова не было полномочий выступать от лица клуба.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]