Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В мире - В ходе давки на церковной службе в Анголе погибли 10 человек

В ходе давки на церковной службе в Анголе погибли 10 человек



02:45:18 02.01.2013

В ходе давки, которая возникла во время церковной службы в Анголе, в ночь на 2 января погибли 10 человек, сообщает Reuters . Еще 120 человек пострадали.

Давка произошла на стадионе Cidadela Desportiva в Луанде, столице Анголы, где христианская церковь организовала массовую ночную службу. Большинство пострадавших оказались прижаты толпой к ограде у входа на стадион. Среди жертв давки оказалось четыре ребенка.

Как сообщил представитель Вселенской Церкви Царства Божия, к которой относится церковь в Луанде, на службу должны были прийти около 70 тысяч человек, однако прихожан оказалось гораздо больше. Стадион не мог вместить всех желающих, и у входа образовалась сильная давка.

Вселенская Церковь Царства Божия относится к пятидесятнической христианской церкви и была основана в Бразилии в 1977 году. В настоящее время церковь представлена почти во всех странах мира и имеет около 8 миллионов последователей.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В мире   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]