Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Неизвестный сообщил о взрывчатке в самолете в Москве

Неизвестный сообщил о взрывчатке в самолете в Москве



09:30:20 10.01.2013

Неизвестный сообщил о взрывчатке на борту самолета, выполняющего рейс из Вильнюса в Москву. В связи с этим, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД РФ по ЦФО, полицейские проверяют два борта.

Один борт прилетел в аэропорт "Внуково" в 08:13, а другой - в "Шереметьево" в 08:33. Оба борта отогнали на дальние стоянки, пассажиров высадили. Силовики осматривают сами самолеты и багаж.

По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах, во "Внуково" проверяют Boeing 737, прилетевший рейсом 704. Самолет принадлежит авиакомпании "ЮТэйр". Эта информация подтверждается онлайн-табло аэропорта.

На борту, по предварительным данным, были 35 пассажиров и шесть членов экипажа.

Какой авиакомпании принадлежит осматриваемых в "Шереметьево" борт, РИА Новости не уточняет. По данным онлайн-табло аэропорта, в 08:33 совершил посадку рейс SU 2109 из Вильнюса авиакомпании "Аэрофлот". Тип судна на этом рейсе - Superjet 100-90.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]