B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Политика - Госдума начала весеннюю сессию

Госдума начала весеннюю сессию



11:33:32 15.01.2013

Госдума 15 января начала весеннюю сессию, собравшись на первое заседание в 2013 году. Спикер Госдумы Сергей Нарышкин обратился к депутатам с напутственным словом, сообщает РИА Новости .

"Только совместная и творческая, глубоко профессиональная работа всех фракций позволит нам добиться результатов, которых действительно ждут от нас граждане страны", - заявил председатель парламента.

По словам Сергея Нарышкина, одной из главных задач в весеннюю сессию является работа над законом о выборах депутатов Госдумы. Его до марта должны разработать в администрации президента. Как ожидается, будет возвращена смешанная система выборов депутатов, а также избирательные блоки.

"Мы обязаны выработать эффективный механизм, который бы учел все современные реалии и позволил без сбоев и справедливо сформировать Государственную думу седьмого созыва в 2016 году", - заявил Сергей Нарышкин.

По словам вице-спикера от "Единой России" Александра Жукова, законопроект поступит в нижнюю палату парламента в январе или феврале.

Весенняя сессия 2013 года стала третьей сессией депутатов шестого созыва. Они были избраны в декабре 2011 года.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Политика   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]