B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - Пассажиры разбившегося в Сан-Франциско самолета потребовали компенсации от Boeing

Пассажиры разбившегося в Сан-Франциско самолета потребовали компенсации от Boeing



04:58:14 17.07.2013

Группа из 83 пассажиров лайнера Boeing 777, разбившегося в Сан-Франциско, обратилась в суд с требованием компенсации от авиапроизводителя. По их мнению, причиной аварии могли стать технические неполадки автоматического дросселя, управляющего скоростью самолета путем регулировки подачи топлива в двигатели.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]