B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Катастрофы - В Кировской области произошла утечка 300 тонн нефтепродуктов

В Кировской области произошла утечка 300 тонн нефтепродуктов



21:27:22 26.03.2008

В Кировской области в локомотивном депо из резервуара для нефтепродуктов вылилось 300 тонн нефтепродуктов, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Горьковской железной дороги (ГЖД).Инцидент, рассказали представители пресс-службы, произошел на территории локомотивного депо Лянгасово. На месте происшествия построены две заградительные дамбы, установлены пять специальных ловушек с фильтрами и сорбентами для сбора нефтепродуктов. По состоянию на вечер среды, сообщили в пресс-службе ГЖД, основная масса топлива и эмульсии собрана, начались работы по рекультивации почвенного покрова. Размер ущерба окружающей среде пока не определен.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Катастрофы   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]