B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Российский прыгун на чемпионате мира занял второе место

Российский прыгун на чемпионате мира занял второе место



17:36:03 29.08.2007









Россиянин Ярослав Рыбаков стал серебряным призером в соревнованиях по прыжкам в высоту на чемпионате мира, который проходит в японской Осаке. Он показал результат 2,35 метра, равный с победителем, представителем Багам Дональдом Томасом, но уступил ему по количеству попыток, затраченных на преодоление высоты.

Еще один представитель России, Андрей Сильнов, считавшийся одним из претендентов на победу, преодолел планку на высоте 2,21 метра и занял одиннадцатое место, хотя в его активе есть прыжки на 2,40 метра.

Бронзовым призером стал киприот Кириакос Иоанну, также прыгнувший на 2,35. Сильный швед Стефан Хольм, самый титулованный из участников чемпионата мира, прыгнул на 2,33 и остался только на четвертом месте.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]