Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы
-
б.СССР
-
На православном кладбише в Ташкенте поймали вандала
|
| Рекламодателям | Добавить ресурс | Вход для владельцев ресурсов |


На православном кладбище в столице Узбекистана, расположенном по улице Боткина, задержан житель города, разрушавший надгробия, сообщает "Интерфакс".Житель Ташкента, по информации МВД республики, повредил шесть надгробий. Объяснить свои действия он отказался.Боткинское кладбище, как отмечает агентство, считается одним из старейших в столице Узбекистана. В настоящее время оно закрыто для захоронений.