B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - 62 жителя Пермского края обвиняются в сутенерстве

62 жителя Пермского края обвиняются в сутенерстве



19:03:14 09.04.2008

В Пермском крае завершено следствие по делу преступного сообщества, члены которого обвиняются в вовлечении девушек в занятие проституцией. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на управление СКП по краю, обвинения предъявлены 62 гражданам, а уголовное дело насчитывает 147 томов.В ходе расследования было установлено, что преступное сообщество, созданное из нескольких группировок, действовало на территории Перми и Пермского края с 1999 по 2006 год. Члены ОПГ работали в двух направлениях: одни курировали уличных проституток, другие - тех девушек, которые работали в саунах и борделях. По данным следствия, участники группировки вовлекли в занятие проституцией около 200 девушек, в том числе несовершеннолетних. Следователи убеждены, что девушки подвергались насилию, как физическому, так и психологическому.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]