B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Украина - Киевские власти намерены повесить на собак номерные знаки

Киевские власти намерены повесить на собак номерные знаки



18:14:24 30.08.2007

Власти украинской столицы разработали новые правила содержания домашних животных, сообщает "Крещатик". В соответствии с проектом, который будет рассматривать горсовет, владелец собаки обязан получить для нее удостоверение и номерной знак в виде жетона. Каждый раз, когда он будет выгуливать своего питомца, жетон надо будет подвешивать на ошейник.
Также владелец должен будет оплачивать коммунальные услуги за содержание собаки. Конкретные тарифы в проекте не указаны.
По новым правилам, хозяину придется убирать экскременты за своим животным в подъездах и лифтах. Кроме того киевлянам запретят разводить собак для боев, а также для получения мяса и шкур.
Регистрация кошек, в соответствии с проектом, будет добровольной.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Украина   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]