B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Катастрофы - Около Кишинева найдены "черные ящики" упавшего Ан-32

Около Кишинева найдены "черные ящики" упавшего Ан-32



11:29:15 12.04.2008

Обнаружены "черные ящики" самолета Ан-32, разбившегося поздно вечером 11 апреля около Кишинева. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Службе безопасности кишиневского аэропорта.По последним данным, на месте катастрофы найдены тела шести погибших. Всего на борту самолета находились восемь человек - трое граждан Молдавии и пятеро украинцев.Грузовой самолет суданской авиакомпании выполнял чартерный рейс из Молдавии в Судан с посадкой в Турции. Вскоре после вылета экипаж решил вернуться в кишиневский аэропорт из-за неполадок в работе двигателей. Немного не долетев до взлетно-посадочной полосы, самолет разбился в районе села Бачой рядом с молдавской столицей.После падения Ан-32 загорелся. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на администрацию аэропорта, на борту самолета было три тонны технического масла.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Катастрофы   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]