B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Переодетые полицейскими преступники ограбили суд в Йоханнесбурге

Переодетые полицейскими преступники ограбили суд в Йоханнесбурге



04:36:37 15.04.2008

Группа преступников, переодетых в полицейскую форму, совершила ограбление отделения Верховного суда ЮАР в Йоханнесбурге, сообщает в понедельник BBC News.Как рассказали представители полиции, причастные к расследованию инцидента, преступники ворвались в здание суда в ночь с воскресенья на понедельник. Разоружив и связав охрану, они проникли в кабинет прокурора, взяли материалы, относящиеся к ряду громких дел, и беспрепятственно скрылись. Среди документов, которыми завладели преступники, оказались материалы по делу об ограблении банка FNB, совершенному два года назад. Судебные слушания по этому делу должны были начаться в Верховном суде в Йоханнесбурге 14 апреля.Представители генеральной прокуратуры ЮАР заявили, что преступники, ворвавшиеся в здание суда в ночь на 14 апреля, вероятнее всего, связаны с делом об ограблении банка FNB. Они признали, что судебное рассмотрение дела придется отложить, однако подчеркнули, что "никакая кража документов не сможет остановить правосудие".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]