B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Московские приставы с начала года не пустили за границу более 600 должников

Московские приставы с начала года не пустили за границу более 600 должников



12:37:07 15.04.2008

С начала года 603 человека, имевших задолженность, не смогли выехать за пределы России из-за противодействия Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Москве. Об этом во вторник сообщает РИА Новости со ссылкой на исполняющего обязанности заместителя главного судебного пристава Москвы Евгения Лукьянчикова. За весь прошлый год УФССП не позволило выехать за рубеж примерно 500 должникам.По словам Лукьянчикова, москвичи стали активнее рассчитываться с долгами. За первый квартал 2008 года сотрудники управления перечислили в бюджет РФ около 745 миллионов рублей.Новая редакция федерального закона "Об исполнительном производстве", наделяющая судебных приставов широкими полномочиями, вступила в силу с 1 февраля этого года. Приставы, в частности, имеют право запрашивать информацию о должниках в банках и органах росрегистрации, проникать в дома граждан в их отсутствие для описи имущества, а также препятствовать выезду должников за рубеж.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]