B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Кино - Спилберг отстоял для DreamWorks права на экранизацию "Призрака в доспехах"

Спилберг отстоял для DreamWorks права на экранизацию "Призрака в доспехах"



13:41:06 15.04.2008

Кинокомпания DreamWorks, которая принадлежит Стивену Спилбергу, приобрела права на экранизацию манга "Призрак в доспехах" ("Ghost in the Shell"). Студия планирует создать на основе игровой фильм в 3D формате сюжета манга, пишет Variety.Научно-фантастический комикс Масамунэ Сиро "Призрак в доспехах", который посвящен Девятому отделу, организации по борьбе с кибертерроризмом, - была издана в 1991 году. На ее основе режиссером Мамору Осии были созданы два полнометражных анимационных фильма - "Призрак в доспехах" (1995) и "Призрак в доспехах 2: Невинность" (2004). Также в 2002 году был выпущен аниме-сериал, который получил продолжение в 2006 году.За право экранизировать "Призрак в доспехах" также боролись судии Universal и Sony, однако Стивен Спилберг лично включился в процесс, что обеспечило успех студии DreamWorks.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Кино   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]