B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Глава амурского минздрава арестован за злоупотребления

Глава амурского минздрава арестован за злоупотребления



12:25:37 17.04.2008

В Амурской области арестован министр здравоохранения региона Рамиль Тураев. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на СКП, чиновник заключен под стражу в рамках расследования уголовного дела, возбужденного против него 15 апреля по части 3 статьи 285 УК (злоупотребление должностными полномочиями).Тураев подозревается в том, что по его распоряжению из бюджета были выделены средства на оплату санитарно-авиационного рейса для оказания помощи пациенту, которого на самом деле не существовало. По данным следствия, самолет, совершивший рейс Благовещенск - Петропавловск-Камчатский - Благовещенск, был использован для перелета членами правительства Амурской области. Сумма ущерба, нанесенного бюджету, оценивается в 794 624 рубля.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]