B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет и СМИ - Реклама позволила «Яндексу» увеличить квартальную прибыль на 19 процентов

Реклама позволила «Яндексу» увеличить квартальную прибыль на 19 процентов



14:02:10 24.04.2014


Чистая прибыль крупнейшей российской интернет-компании «Яндекс» по US GAAP в первом квартале 2014 года выросла на 19 процентов — до 2,7 миллиарда рублей по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. Из выручки, которая за три месяца составила 10,9 миллиарда рублей, около 92 процентов пришлось на контекстную рекламу.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет и СМИ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]