B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - б.СССР - Армия пообещала поддержать Ильхама Алиева на выборах

Армия пообещала поддержать Ильхама Алиева на выборах



13:40:59 05.05.2008

На предстоящих президентских выборах азербайджанские военнослужащие поддержат кандидатуру действующего главы республики Ильхама Алиева. Об этом, как сообщает ИА "Тренд", заявил министр обороны Азербайджана Сафар Абиев.Глава министерства обороны, которого цитирует Day.Az, отметил, что в период правления Ильхама Алиев армия достигла хороших результатов, как в обеспечении техникой, так и в подготовке личного состава. Кроме того, "ежедневная забота главнокомандующего", как выразился министр, повысила авторитет вооруженных сил страны.От имени азербайджанских военнослужащих Сафар Абиев выдвинул Ильхама Алиева кандидатом на выборы, которые пройдут в октябре 2008 года. Отметим, что ранее с такой инициативой уже выступила азербайджанская организация Красного Полумесяца.Напомним, что Ильхам Алиев стал президентом в 2003 году, сменив на этом посту своего отца. В 2005 году он также возглавил правящую партию "Ени Азербайджан" ("Единый Азербайджан").


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел б.СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]