Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Игры - На киберспортивном чемпионате победили геймеры из Китая и Дании

На киберспортивном чемпионате победили геймеры из Китая и Дании



19:19:50 12.05.2008

10-11 мая в Москве состоялся финал чемпионата мира по киберспорту KODE5, призовой фонд которого составил 60 тысяч долларов. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в распоряжение "Ленты.Ру", в этом турнире приняли участие более 40 команд из 20 стран мира.В дисциплине Warcraft III.TFT первое место занял игрок с ником WE.Infi из Китая. В качестве приза он получил 10 тысяч долларов и компьютер. На второй позиции оказался представитель Южной Кореи fnatic.Shy, получивший 4 тысячи долларов и монитор. На третьем месте оказался его соотечественник wicked.Soccer, которому вручили 1 тысячу долларов и внешний жесткий диск.Среди команд, которые боролись за титул в дисциплине Counter Strike 1.6, первое место завоевали датчане Mortal Team Work.AMD. Они получили от организаторов 25 тысяч долларов и компьютер. Шведская команда Fnatic добралась до второго места - ей вручили приз в размере 10 тысяч долларов и монитор. Их соотечественники из команды SK Gaming.AMD замкнули тройку призеров, получив 5 тысяч долларов и внешний жесткий диск.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Игры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]