B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Болельщики "Зенита" надругались над флагом Японии

Болельщики "Зенита" надругались над флагом Японии



12:49:53 15.05.2008

Фанаты питерского "Зенита" подозреваются в надругательстве над флагом Японии. Государственный символ был сорван со здания японского консульства в Санкт-Петербурге. Сотрудники милиции задержали по подозрению в совершении этого правонарушения четырех человек, сообщает "Фонтанка.ру".Флаг со здания (дом №29 по набережной реки Мойки) сорвала группа молодых людей во время ночных гуляний в Санкт-Петербурге. Сорвав флаг, хулиганы разорвали его на мелкие кусочки.Празднества проходили по случаю победы "Зенита" в Кубке УЕФА в ночь с 14 на 15 мая. Успех любимой команды на улицах города отмечали десятки тысяч человек."Зенит" стал вторым клубом в российской истории, которому удалось выиграть Кубок УЕФА. В финальном матче питерские футболисты обыграли шотландский "Рейнджерс" со счетом 2:0. В 2005 году престижный трофей завоевал московский ЦСКА.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]