Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы
-
Преступность
-
Сотрудников Генпрокуратуры обвинили в рейдерстве
|
| Рекламодателям | Добавить ресурс | Вход для владельцев ресурсов |


Находящийся в розыске гендиректор Московского дома молодежи (МДМ) Павел Забелин обвинил сотрудников Генпрокуратуры в рейдерстве. Об этом говорится в открытом письме на имя генпрокурора Юрия Чайки, сообщает "Эхо Москвы". В частности, Забелин отметил, что следователь, ведущий уголовное дело МДМ, "активно и открыто выступает на стороне рейдеров".