B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Приднестровские студенты получат стипендии мэра Москвы

Приднестровские студенты получат стипендии мэра Москвы



16:47:48 20.05.2008

Приднестровский попечительский совет, которому было поручено отобрать кандидатов на стипендии мэра Москвы, утвердил список из 11 студентов, сообщает ИА "Новый регион". Они представляют четыре высших учебных заведения непризнанной республики: Приднестровский государственный университет, Тираспольский юридический институт, Приднестровский государственный высший музыкальный колледж, а также Тираспольский филиал Московского института предпринимательства и права.Размер стипендии, как отмечает агентство, составляет 27 тысяч рублей в год. Список кандидатов на ее получение будет пересматриваться каждые полгода, при этом наряду с успеваемостью будут учитываться научная и общественная деятельность студентов.Программа по предоставлению стипендий студентам на постсоветском пространстве действует в рамках поддержки российских соотечественников за рубежом. Ранее она распространялась на страны Прибалтики, в 2008 году в нее были также включены Армения, Азербайджан и Молдавия.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]