B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - В Турции погиб российский турист

В Турции погиб российский турист



22:34:15 20.05.2008

На турецком курорте Анталия 20 мая погиб российский турист, сообщает РИА Новости со ссылкой на генконсула РФ Мирджалола Хусанова. Инцидент произошел поздней ночью. 52-летний гражданин России Игорь Копнин упал в лестничный проем с 20-метровой высоты, поднимаясь в номер на пятом этаже своего отеля. Тело погибшего со сломанной шеей было обнаружено сотрудниками отеля утром. По словам генконсула, это уже пятый случай гибели российских туристов в Анталии в 2008 году. 6 мая с балкона отеля упала и насмерть разбилась россиянка Юлия Букреева. По подозрению в причастности к ее убийству был задержан знакомый российской туристки.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]