B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Жозе Моуринью дал прогноз на финал Лиги чемпионов

Жозе Моуринью дал прогноз на финал Лиги чемпионов



10:00:44 21.05.2008

Бывший наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью затруднился выделить фаворита в финале Лиги чемпионов, в котором его прежний клуб 21 мая в Москве в "Лужниках" сыграет с "Манчестер Юнайтед". По словам португальского специалиста, обе команды настолько хорошо знают друг друга, что шансы на победу абсолютно равны."Я думаю, что шансы 50 на 50. Соперники не имеют друг от друга секретов. В последние несколько лет только "Челси" и "Манчестер Юнайтед" выигрывали чемпионат Англии, а в матчах между ними всегда идет равная борьба. Достаточно вспомнить финал Кубка Англии 2007 года, когда только дополнительное время позволило выявить победителя. Финал есть финал, и в таких матчах говорить о фаворите нельзя, тем более, что обе команды из одной страны", - цитирует Моуринью AFP.Напомним, что Жозе Моуринью был уволен из "Челси" в нынешнем сезоне после конфликта с владельцем клуба Романом Абрамовичем. Сменивший португальца израильтянин Аврам Грант сумел вывести команду в финал Лиги чемпионов, чего не удавалось Моуринью, при котором "Челси" дважды проигрывал в полуфинале.Напомним, что встреча между "Челси" и "Манчестер Юнайтед" начнется в 22:45 по московскому времени.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]