B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бизнес - «Аэрофлот» занял второе место в рейтинге социальной ответственности среди ста российских компаний

«Аэрофлот» занял второе место в рейтинге социальной ответственности среди ста российских компаний



13:39:46 02.06.2015


Компания «Аэрофлот» по итогам мая заняла второе место по уровню социальной ответственности в российском большом бизнесе. Крупнейшая авиакомпания России поднялась на две ступени по сравнению с рейтингом за апрель. «Аэрофлот» получил 9,3 балла из 10 возможных и идет практически вровень с лидером рейтинга — ОАО «РЖД».



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бизнес   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]