Сотрудники грузинской полиции выселяют из здания в центре Тбилиси находящиеся там телекомпании и редакции газет, сообщает РИА Новости. При этом полицейские ссылаются на решение Министерства экономического развития республики от 2006 году, в соответствии с которым здание было внесено в приватизационный список. Как отмечает агентство, в здании на улице Костава располагаются "до десятка редакций газет", а также две телекомпании": "Кавкасия" и грузинское бюро телекомпании стран СНГ "МИР". Арендаторы отказываются освободить помещения. Журналисты проводят перед зданием акцию протеста, решение властей они называют "варварством и узурпацией".