B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Америка - Приятель Барака Обамы признан виновным в мошеничестве

Приятель Барака Обамы признан виновным в мошеничестве



01:40:58 05.06.2008

Энтони Резко, давний приятель и один из активистов предвыборной кампании кандидата в президенты США Барака Обамы, в среду был признан виновным в мошенничестве, взяточничестве и отмывании денег, передает агентство France Presse.В общей сложности предприниматель, занимающийся строительством и сделками с недвижимостью, будет осужден по 12 эпизодам мошенничества, двум эпизодам пособничества и подстрекательства и двум эпизодам отмывания денег. При этом присяжные пришли к выводу, что по восьми эпизодам Резко не виновен.Обвинение утверждало, что Резко "использовал свои власть и влияние, чтобы добиваться выгод для себя и своих друзей".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Америка   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]