B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - ГУВД Москвы расследует драку на Манежной площади

ГУВД Москвы расследует драку на Манежной площади



17:31:01 06.06.2008

ГУВД Москвы возбудило уголовное дело по статье "хулиганство" по факту драки, произошедшей в четверг на Манежной площади в центре Москвы. По разным данным, в драке участвовали от 10 до 40 человек.Агентству "Интерфакс" милиционеры сообщили, что на самом деле на Манежной площади дрались всего 10 человек. На месте происшествия были задержаны пять участников потасовки, еще двоих дерущихся госпитализировали с ушибами.Несколько иную картину случившегося приводит представившийся свидетелем драки координатор Союза Православных Братств Юрий Агещев. В разговоре с корреспондентом "Ленты.Ру" он рассказал, что группа из 20-30 человек кавказской внешности внезапно напала на двух мирно сидевших на скамейке "парней славянской наружности". Избиение молодых людей, утверждает Агещев, длилось две-три минуты, после чего нападавшие разбежались. Число задержанных, по словам Агещева, составило 8 человек, включая избитых молодых людей.Примечательно, что в интервью изданию "Новый Регион" Агещев оценил число нападавших в 30-40 человек. "Ленте.Ру" получить комментарии по поводу случившегося от столичного ГУВД не удалось.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]