B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Ирак - США передали Ираку функционеров режима Саддама

США передали Ираку функционеров режима Саддама



18:04:15 08.06.2008

Заместитель министра юстиции Ирака Бушо Ибрагим (Busho Ibrahim) в воскресенье, 8 июня, заявил, что США передали Ираку восемь функционеров режима Саддама Хусейна, сообщает Assoaiated Press.Заместитель министра не уточнил, какие именно пленники были переданы Ираку, однако отметил, что среди них нет приговоренных к смертной казни. Кроме того, Бушо Ибрагим заявил, что в ближайшем будущем представителям Ирака будут переданы еще ряд функционеров режима Саддама.В настоящее время, по данным агентства, в распоряжении американских властей остаются несколько десятков бывших иракских официальных лиц, связанных с режимом Хусейна.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Ирак   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]