B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Кузнецова проиграла финал US Open

Кузнецова проиграла финал US Open



06:20:00 09.09.2007

Победительницей открытого чемпионата США по теннису 2007 года стала бельгийка Жюстин Энен. В финале она обыграла россиянку Светлану Кузнецову со счетом 6:1, 6:3. Матч продолжался один час и 22 минуты.

Россиянка начала матч с большим количеством невынужденных ошибок, и уже через десять минут после старта игры проигрывала со счетом 0:3, уступив две свои подачи. Первый гейм Кузнецова смогла выиграть лишь при счете 0:4, однако затем уступила еще два гейма и проиграла первую партию со счетом 1:6.

Во втором сете при счете 2:1 в свою пользу Энен взяла подачу Кузнецовой, причем в гейме семь раз счет был "ровно". После этого исход встречи был фактически предрешен. В дальнейшем теннисистки брали свои подачи, и партия завершилась со счетом 6:3 в пользу бельгийки. В решающем гейме у россиянки было несколько брейк-пойнтов, но ни одного из них она не смогла реализовать.

Для Энен это седьмая победа на турнире "Большого шлема" в карьере и вторая, после "Ролан Гаррос" – в нынешнем сезоне. Стоит отметить, что бельгийка уже в 15-й раз в карьере обыграла Кузнецову, потерпев от россиянки всего два поражения.

Несмотря на неудачно сложившийся финальный матч, в новом рейтинге Женской теннисной ассоциации, который будет опубликован в понедельник, Кузнецова впервые в своей карьере станет второй ракеткой мира.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]