B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Алексея Френкеля поместили в карцер на неделю

Алексея Френкеля поместили в карцер на неделю



12:43:35 18.06.2008

Банкир Алексей Френкель, которого судят за организацию убийства первого заместителя председателя Центробанка Андрея Козлова, помещен в карцер следственного изолятора. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на адвоката Руслана Коблева, его подзащитный проведет там семь дней.Как пояснил юрист, официальным поводом для помещения Френкеля в карцер стало "установление межкамерного общения", которым он якобы занимался. По мнению самого Коблева, причиной ужесточения условий содержания банкира стали его обращения в Следственный комитет с просьбой возбудить уголовное дело против судьи Мосгорсуда Натальи Олихвер, которая председательствует на процессе по делу об убийстве Козлова.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]