B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Катастрофы - Поезд Таллин-Москва остался без локомотива

Поезд Таллин-Москва остался без локомотива



18:26:39 19.06.2008

Локомотив, который должен был вести поезд Таллин-Москва, сошел с рельсов по пути на Балтийский вокзал эстонской столицы. В результате отправление поезда задерживается на неопределенный срок, сообщает "Интерфакс".Поезд эстонской железнодорожной компании GoRail должен был отправиться в 17:10 по местному времени (18:10 мск). Он вышел из депо за два часа до отправления. Не успев затормозить, он врезался в перрон, разрушив его, после чего сошел с путей. При аварии никто не пострадал.Причины происшествия пока не установлены.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Катастрофы   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]