B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - В Москве ограблена квартира замглавы МИД России

В Москве ограблена квартира замглавы МИД России



01:59:05 20.06.2008

В Москве ограблена квартира замминистра иностранных дел РФ Сергея Кисляка, сообщает в ночь на пятницу РИА Новости, ссылаясь на представителей правоохранительных органов.По их словам, Кисляк обратился в милицию с заявлением о краже в четверг утром. Замглавы МИД России сообщил, что воры унесли из его квартиры в доме на Мичуринском проспекте крупную сумму денег, шубу и ювелирные украшения. Общий ущерб он оценил в 300 тысяч рублей.Прибывшие на место происшествия сотрудники уголовного розыска установили, что преступники проникли в квартиру, подобрав ключи к входной двери. Точное время кражи пока определить не удалось - с 12 по 19 июня в квартире Кисляка никто не проживал.По факту кражи возбуждено уголовное дело. К раскрытию преступления привлечены оперативники МУРа, которые уже приступили к опросу охранников дома, непосредственно отвечающих за пропускной режим и безопасность на территории жилого комплекса, где проживает Кисляк. Милиционеры не исключают, что к краже причастен кто-либо из обслуживающего персонала дома. Подъезд дома замминистра, сообщили представители правоохранительных органов, был оборудован камерами видеонаблюдения. Предположительно, на видеозаписях могут быть запечатлены преступники.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]