B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Медведев внес первое изменение в структуру администрации президента

Медведев внес первое изменение в структуру администрации президента



09:33:47 25.06.2008

В администрации президента появилось управление по обеспечению деятельности Госсовета. Об этом в среду пишет газета "Коммерсант".Соответствующий указ подписан президентом Дмитрием Медведевым. Это по сути первое изменение, которое новый президент внес в структуру своей администрации. Новое управление займется не только подготовкой заседаний Госсовета, но и координацией работы Совета по спорту при президенте РФ. Источники в Кремле утверждают, что данное управление фактически существовало и раньше, но его сотрудники числились в разных подразделениях. Теперь же управление получило официальный статус. Возглавит управление по обеспечению деятельности Госсовета Петр Скороспелов, который работает в управлении делами президента и администрации президента с 1999 года. Курировать работу нового структурного подразделения станет помощник президента Александр Абрамов.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]