B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - В Казахстане осудили грабителей - убийц пяти человек

В Казахстане осудили грабителей - убийц пяти человек



18:11:36 25.06.2008

Казахский суд вынес приговор троим преступникам, убившим пять человек, в том числе ребенка. Как сообщает "Казахстан сегодня", 30-летний Мурат Бердыбек и 21-летний Виталий Ярмуратий, оба ранее судимые, приговорены к пожизненному заключению. Младшего брата Ярмуратия, несовершеннолетнего Геннадия Логвиненко, приговорили к 12 годам лишения свободы.Преступление, в котором обвинялись осужденные, было совершено в ноябре 2008 года на проселочной дороге в Уалихановском районе Северо-Казахстанской области. Бердыбек, Ярмуратий и Логвиненко остановили проезжавший по дороге автомобиль "Москвич", в котором находились двое мужчин, две женщины и пятилетняя девочка. Всех их преступники убили из охотничьего ружья и обреза.Расправившись с людьми, убийцы забрали бывшие у них ценности – несколько золотых и серебряных украшений – и сожгли машину.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]