B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Катастрофы - Причиной крушения АН-2 стало возгорание двигателя

Причиной крушения АН-2 стало возгорание двигателя



07:08:14 28.06.2008

Причиной крушения самолета АН-2, вылетевшего в пятницу для проведения аэрофотосъемки местности с аэродрома, стало возгорание двигателя. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление Следственного комитета при прокуратуре РФ. Напомним, ранее предполагалось, что АН-2 потерпел крушение в результате отказа двигателя.Как сообщили агентству, спустя несколько минут после вылета с аэродрома, расположенного в 5 километрах от подмосковного Пущино в деревне Большое Грызлово, пилот сообщил диспетчеру о возгорании двигателя и развернул самолет на посадку. Однако затем связь с пилотом была потеряна. Как выяснилось позже, самолет упал и загорелся, в результате чего все пять человек, находившиеся на борту, погибли.По факту крушения возбуждено уголовное дело (часть 3 статьи 263 УК РФ - нарушение правил безопасности и эксплуатации воздушного транспорта).


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Катастрофы   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]