B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет и СМИ - Челябинцы пожаловались на пропаганду наркотиков в соцрекламе против наркотиков

Челябинцы пожаловались на пропаганду наркотиков в соцрекламе против наркотиков



08:05:44 26.08.2016


Жители Челябинска обратили внимание на неоднозначность соцрекламы о вреде наркотиков, размещенной на городских билбордах/ В ходе обсуждения в Facebook некоторые из них сошлись во мнении, что слоган кампании «Будущее без любви? Это возможно!» не призывает отказаться от наркотиков, а пропагандирует их употребление.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет и СМИ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]