B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - В Ставропольском крае похитили гражданина Чехии

В Ставропольском крае похитили гражданина Чехии



12:36:31 06.07.2008

Правоохранительные органы Ставропольского края расследуют дело о похищении гражданина Чехии.Как сообщает "Интерфакс", заявление о похищении Вацлава Янина поступило в УВД Минераловодского района края от неработающей москвички.По словам женщины, в ночь на воскресенье трое неизвестных на автомашине "Жигули" блокировали "Вольво", за рулем которой она находилась, на улице Пушкина в поселке Змейка неподалеку от Минеральных Вод. Злоумышленники выстрелили в воздух, предположительно, из травматического пистолета, после чего пересадили в свою машину ее знакомого, гражданина Чехии, и увезли его в неизвестном направлении.По факту инцидента возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 126 УК РФ ("похищение человека"), предусматривающее до 20 лет лишения свободы.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]