B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Французский серийный убийца обвенчался в тюрьме

Французский серийный убийца обвенчался в тюрьме



15:49:09 06.07.2008

Знаменитый французский серийный убийца Шарль Сображ (Charles Sobhraj) по кличке "Змея", отбывающий пожизненное заключение в непальской тюрьме, в свои 64 года обвенчался с 20-летней гражданкой Непала Нихитой Бизвас (Nihita Biswas), передает агентство La Presse Canadienne.Молодые надеются пожениться, как только Сображ выйдет на свободу. Он уже подал апелляцию в Верховый суд Непала, который, как ожидается, должен вынести свое решение в ближайшие дни."Мы знаем, что его скоро освободят. Мы поженимся во Франции", - заявила Нихита Бизвас журналистам. Она познакомилась с Шарлем Сображем два с половиной месяца назад: пригласил ее адвокат, которому требовалась переводчица. Разница в возрасте и прошлое жениха ее не смущают.Сображ подозревается в многочисленных убийствах иностранных туристок в азиатских и ближневосточных странах: Индии, Таиланде, Непале, Афганистане и Турции. По некоторым данным, он убил около 20 женщин в 70-х годах XX века. Свою кличку "Змея" он получил за редкое умение манипулировать людьми и хитрость, проявленную в бегстве от полиции. Тем не менее он провел 20 лет в индийской тюрьме за кражу. Он вышел на свободу в 1997 году и уехал во Францию. В 2003 году он появился с столице Непала Катманду, где был арестован. В 2004 году непальский суд приговорил его к пожизненному заключению.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]