B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Московский "Спартак" проиграл "Тереку" в Грозном

Московский "Спартак" проиграл "Тереку" в Грозном



16:17:59 06.07.2008

Московский "Спартак" проиграл в воскресенье на выезде грозненскому "Тереку" в рамках 12-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:3.Счет в матче был открыт на 36-й минуте спартаковцем Максимом Калиниченко. Во втором тайме чеченской команде удалось перехватить инициативу, забив три мяча за 14 минут. Сначала на 52-й минуте отличился Тимур Джабраилов, еще через пять минут гол забил Жан Були, а на 66-й минуте окончательный счет в матче установил Владимир Кузьмичев.В итоге у "Спартака" осталось 20 очков. Команда пока сохраняет второе место в турнирной таблице, но ее может обогнать пермский "Амкар", имеющий 19 очков, если позднее в воскресенье обыграет столичный "Локомотив"."Терек" в результате победы набрал 15 очков и сравнялся с ЦСКА, идущим на восьмом месте.6 июля в рамках 12-го тура также состоятся матчи ЦСКА - "Динамо", а также "Зенит" - Томь.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]