B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Грузия - Багапш объявил о прекращении всех контактов с Грузией

Багапш объявил о прекращении всех контактов с Грузией



14:28:43 07.07.2008

Власти непризнанной республики Абхазия объявили о прекращении всех контактов с Грузией. Такое заявление, как сообщает "Интерфакс", сделал абхазский президент Сергей Багапш 7 июля.По словам Багапша, этот шаг стал ответом на недавние взрывы в Гаграх, Сухуми и Гали. Власти непризнанной республики утверждают, что эти взрывы были организованы грузинскими спецслужбами, и обвиняют Грузию в "государственном терроризме".Напомним, что в конце июня Сергей Багапш объявил о закрытии административной границы с Грузией. Переговоры о мирном разрешении конфликта между двумя сторонами на протяжении последних месяцев не приносили существенных результатов. В чем конкретно на этом фоне будет выражаться "прекращение контактов" с Грузией, абхазский президент не уточнил.Как сообщалось ранее, в конце июня-начале июля в нескольких абхазских городах произошли взрывы. В результате были ранены более 15 человек, четверо погибли. Власти непризнанной республики считают, что грузинские спецслужбы таким образом пытаются сорвать курортный сезон в Абхазии. Руководство Грузии все обвинения такого рода отвергает.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Грузия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]