B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - В Кабардино-Балкарии убили трех милиционеров

В Кабардино-Балкарии убили трех милиционеров



09:38:12 08.07.2008

В Кабардино-Балкарии в ночь на вторник, 8 июля, неизвестные напали на пост ДПС, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.По словам источника, нападение было совершено на пост ДПС, расположенный в Баксанском круге. Преступники открыли по сотрудникам милиции огонь из автоматического оружия, в результате нападения трое милиционеров погибли. В настоящее время в республике объявлен план перехват.Отметим, что это уже не первое нападение на сотрудников милиции в Кабардино-Балкарии за последние дни. Так, утром 7 июля на территории гостиницы "Чегет" был взорван автомобиль с сотрудниками ДПС Чегемского РОВД. В результате происшествия двое милиционеров получили касательные ранения.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]