B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет и СМИ - В Калуге появились терминалы для быстрого заказа молебнов за здравие и упокой

В Калуге появились терминалы для быстрого заказа молебнов за здравие и упокой



05:52:22 02.11.2016


В Калуге появились автоматы для оплаты панихид. На терминалы, установленные в торговых центрах, обратили внимание пользователи соцсетей. Они отмечают, что от других терминалов их отличает иконка в правом верхнем углу. Стоимость услуг составляет 50 рублей. В Калужской епархии высказались против таких устройств.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет и СМИ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]