B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Культура - Сын Вивьен Вествуд сжег коллекцию вещей Sex Pistols на 12 миллионов долларов

Сын Вивьен Вествуд сжег коллекцию вещей Sex Pistols на 12 миллионов долларов



02:15:00 27.11.2016


Сын кутюрье в стиле панк Вивьен Вествуд и покойного менеджера Sex Pistols Малкольма Макларена — Джо Корре — сжег принадлежавшую ему коллекцию памятных вещей панк-рок-группы. Стоимость собрания раритетов эксперты оценили в сумму от 6,2 до 12,4 миллиона долларов. По словам Корре, он сделал это в знак протеста.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Культура   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]