Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Политика - Зубков раскритиковал правительство Фрадкова за неэффективность

Зубков раскритиковал правительство Фрадкова за неэффективность



14:21:15 13.09.2007

Виктор Зубков, кандидатуру которого Владимир Путин предложил на пост премьер-министра, заявил, что структура правительства Михаила Фрадкова оказалась не очень эффективной, в частности, в проведении административной реформы, передает РИА Новости.

В этой связи Зубков отметил, что кадровые перестановки и структурные перемены в новом правительстве неизбежны. Вместе с тем он не уточнил, какие именно изменения он планирует осуществить.

Ранее исполняющий обязанности главы правительства Михаил Фрадков сообщил, что "костяк правительства способен продолжить свою работу и в новом составе".

Кандидатура Виктора Зубкова была предложена президентом Путиным в среду, 12 сентября, сразу после того, как Михаил Фрадков подал ему прошение об отставке правительства в полном составе.

Голосование по кандидатуре нового премьер-министра должно пройти на пленарном заседании Государственной Думы РФ в пятницу, 14 сентября.

Представители фракции "Единой России", которая составляет большинство в нижней палате парламента, уже завили о том, что поддержат Зубкова. Со своей стороны, лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что депутаты коммунисты будет голосовать "против".







Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Политика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]