B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Футболист сборной Аргентины перешел в "Бенфику"

Футболист сборной Аргентины перешел в "Бенфику"



12:17:30 17.07.2008

Атакующий полузащитник сборной Аргентины по футболу Пабло Аймар перешел в лиссабонскую "Бенфику". Португальский клуб заплатил испанской "Сарагосе" за трансфер игрока 7,5 миллиона евро. Аймар заявил, что у него были и другие предложения, но он предпочел перейти именно в "Бенфику". Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.Аймар стал главной трансферной целью "Бенфики" после того, как команду возглавил испанский специалист Кике Флорес, под руководством которого аргентинец раньше играл в "Валенсии".Аймар перешел в "Сарагосу" из "Валенсии" летом 2006 года за 12 миллионов евро. В составе сборной Аргентины полузащитник провел 51 матч и забил восемь голов.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]