B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет и СМИ - Американка прославилась в Facebook благодаря новогодней игре в картошку-какашку

Американка прославилась в Facebook благодаря новогодней игре в картошку-какашку



08:51:00 28.12.2016


Барбара Далтон из американского штата Миссури обрела популярность на Facebook после того, как поделилась видео о том, как они с семьей развлекались в преддверии нового года. Компания придумала игру в «картошку-какашку» которой массово заинтересовались другие пользователи. За неделю ролик собрал 40 миллионов просмотров.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет и СМИ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]