B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Финансы - Глава Минэкономразвития назвал приоритетом борьбу с «серым» сектором экономики

Глава Минэкономразвития назвал приоритетом борьбу с «серым» сектором экономики



11:06:42 17.01.2017


Министр экономического развития России Максим Орешкин назвал борьбу с растущим «серым» сектором экономики приоритетной задачей правительства. По его словам, чтобы добиться этого, необходимо улучшать налоговую систему. Министр также подчеркнул, что он не хочет, чтобы государство играло большую роль в экономике страны.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Финансы   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]